miércoles
24 de julio de 2019
Facebook Twitter Vídeos Añadir a favoritos Contacta con nosotros
  • Deporte
  • select
  • Sede
  • select
  • Competición
  • select
  • Neo3d multimedia
  • Decoración Barnasa
  • Pizzeria La Nonna
  • FERCITY
  • Powerade
  • Fundación Eusebio Sacristan
  • Olibher
  • Alejop Ocio
  • Queso El Ventero
  • Diego Hernandez
  • Tierra de Sueños Bodas Y Eventos
  • Galvan Sport
  • Villa del Prado
  • FLOR DE ESGUEVA FRESCO
  • Diputación de Valladolid
  • Asoc. Europea Minifutbol
  • el Dia de Valladolid
  • JlGVillullas
  • AEMF
  • Rotulos Tesedo
  • Coca Cola
  • Radio Marca
  • MCDONALDS
  • La Roca
  • World Minifootball Federation
LA FASE FINAL SE DISPUTARÁ EN ISCAR
Horarios Fase Final Competiciones FES - Iscar 19/05/2019
martes, 07 de mayo de 2019
357 lecturas
Volver

Los horarios de los partidos de la fase final de las Competiciones FES en su modalidad de Fútbol 7 son los siguientes:

 

SEMIFINALES ISCAR 19/05/2019
CODIGO FASE FECHA HORA INSTALACION CAMPO SUPERFICIE EQUIPO 1   EQUIPO 2
A Semifinales 2ªDiv FPRV 19.05.2019 10:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural U.D. Pucela vs. Pucela New Team
B Semifinales 2ªDiv FPRV 19.05.2019 10:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural Pinosaltos FC vs. Chiringuito Pucela
C Semifinales 3ªDiv Recoletas 19.05.2019 10:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 3 artificial Asesoría G. Neopyme vs. Restaurante Rioluz
D Semifinales 3ªDiv Recoletas 19.05.2019 10:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 4 artificial Alejop - New Strait vs. A-Inyección Vicente
E Semifinales 2ªDiv Recoletas 19.05.2019 11:15 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural Iberican Bussiness vs. Pizzería Harpo
F Semifinales 2ªDiv Recoletas 19.05.2019 11:15 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural C.D.Michelin vs. Bar Flor 
G Semifinales 2ªDiv B Recoletas 19.05.2019 12:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 3 artificial AMRI Gadea G.Farma vs. Nieto Abog.-P-Willow
H Semifinales 2ªDiv B Recoletas 19.05.2019 12:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 4 artificial Mundo Industria vs. Faurecia A.C.L.
  Acción Niños 19.05.2019 12:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural C.D.Iscar vs. Escuela Futbol para Todos FES
  Acción Niños 19.05.2019 12:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural C.D.Iscar vs. Escuela Futbol para Todos FES
I Semifinales 1ªDiv Recoletas 19.05.2019 13:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural Lunatico vs. Manhattan-Mónaco
J Semifinales 1ªDiv Recoletas 19.05.2019 13:30 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural Marzu Rioseco vs. Everis School
FINALES ISCAR 19/05/2019
  Final 3ª Div Recoletas 19.05.2019 16:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural GANADOR C vs. GANADOR D
  Final 2ª Div FPRV 19.05.2019 16:00 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural GANADOR A vs. GANADOR B
  Entrega de Premios 19.05.2019 17:10 Municipal San Miguel Iscar zona grada central   3ª Div Recoletas y 2ª Div FPRV (todas las categorías)   Maximo asistente
Máximo goleador
Mejor Portero
Mejor Jugador
Subcampeón
Campeón
  Final 2ª Div B Recoletas 19.05.2019 17:20 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural GANADOR E vs. GANADOR F
  Final 2ª Div Recoletas 19.05.2019 17:20 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural GANADOR E vs. GANADOR F
  Entrega de Premios 19.05.2019 18:30 Municipal San Miguel Iscar zona grada central   2ª Div B Recoletas y 2ª Div Recoletas (todas las categorías)   Maximo asistente
Máximo goleador
Mejor Portero
Mejor Jugador
Subcampeón
Campeón
  Acción Veteranos 19.05.2019 18:45 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural C.D. Iscar vs. Real Valladolid
  Final 1ª Div  Recoletas 19.05.2019 19:45 Municipal San Miguel Iscar Iscar 1 natural GANADOR I vs. GANADOR J
  Final 1ª Div FPRV 19.05.2019 19:45 Municipal San Miguel Iscar Iscar 2 natural Bar El Puente vs. Autoescuela Fórmula
  Entrega de Premios 19.05.2019 20:55 Municipal San Miguel Iscar zona grada central   1ª Div FPRV y 1ª Div Recoletas (todas las categorías)   Juego Limpio
Maximo asistente
Máximo goleador
Mejor Portero
Mejor Jugador
Subcampeón
Campeón